[18+]
14 сентября 2010 в 15:36
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Губернатор считает, что стоимость квадратного метра в Югре завышена

Стоимость квадратного метра в Югре завышена.
Стоимость квадратного метра в Югре завышена. Цена не соответствует ни качеству, ни трудовым затратам. На это обратила внимание актива города Ханты-Мансийска губернатор Югры Наталья Комарова. По ее словам, реальная стоимость жилья не отвечает той, что оплачивается из бюджета при реализации различных жилищных программ.
Глава региона подчеркнула, что современное жилищное строительство должно быть технологичным и отвечать критериям энергоэффективности. В решении проблем жилищной обеспеченности населения необходим комплексный подход, когда урегулированные земельные отношения и справедливая оценка работы строительных организаций делают доступными для граждан жилищные программы. «Цена должна быть интересна подрядным организациям и подъемна для граждан», – подчеркнула глава региона. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
ЛДПР создала новую структуру для свердловского депутата Бургарта«Биржа для родителей»: челябинский психолог объяснила стресс от электронного дневникаОбщероссийский тренд: зачем в Свердловской области проводят реформу службы скорой помощиСервисы кикшеринга выступили против ужесточения ПДД для велокурьеровТысячи православных верующих прошли крестным ходом в ЕкатеринбургеПассажиров севшего на поле самолета «Уральских авиалиний» СК призывает не читать материалы дела