[18+]
14 декабря 2023 в 11:49

Известного оренбургского нейрохирурга задержали по подозрению в получении взятки

© ГАУЗ ГКБ им. Н. И. Пирогова
СУ СК России по Оренбургской области возбудил уголовное дело в отношении нейрохирурга Виктора Алимова. Он подозревается в получении взятки в размере более 180 тыс. рублей, сообщает издание Оrenday.
Врач заведует нейрохирургическим отделением Городской клинической больницы им. Н.И. Пирогова. Стаж работы составляет более 40 лет.
Напомним, начальника отделения ГИБДД города Гая Оренбургской области задержали за получение взяток.
Елена Кудаева
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Циклон с затяжными дождями покидает Екатеринбург«Люди ломались пополам»: очевидцы рассказали детали смертельного ДТП у храма в ЕкатеринбургеВ ГАИ назвали число погибших в ДТП с автобусом у храма в центре ЕкатеринбургаРеконструкцию принадлежащей хоккеисту Дацюку исторической усадьбы начали в ЕкатеринбургеАналитики рассказали, за что переплачивают екатеринбуржцы при покупке жилья в новостройкеМалую усадьбу Рязановых в центре Екатеринбурга внесут в федеральный реестр памятников