[18+]
24 июля 2025 в 16:59

В Екатеринбурге перекроют ключевую магистраль к вокзалу

В Екатеринбурге на месяц перекроют улицу Мамина-Сибиряка
© ЕАН. Архив
В Екатеринбурге планируется на месяц закрыть движение транспорта по улице Мамина-Сибиряка. Об этом сообщает пресс-служба администрации Екатеринбурга.
Улицу перекроют с 1 по 31 августа на участке от улицы Челюскинцев до улицы Азина. Это связано с работами, которые проводит «Екатеринбургская теплосетевая компания».
Схема движения общественного транспорта останется без изменений.
ЕАН писал, что до 30 сентября поменяется схема движения двух автобусных маршрутов: №054 и №54. Движение общественного транспорта будет перекрыто на улице Комсомольской от улицы Библиотечной до концерна «Калина». «Автобусы поедут по Егоршинскому подходу через Малышевскую развязку с остановками по ходу следования», – уточнили в мессенджере. Причиной указывается строительство новой развязки в районе концерна «Калина».
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Число самозанятых в Свердловской области за год выросло почти на четвертьВласти «засекретили» билетную выручку после перехода на брутто–контракты в ЕкатеринбургеЧелябинские ученые нашли способ борьбы с психотравмами бойцов СВОСледствие требует продлить арест бизнесмена Богатова из Оренбурга и его сообщника из полицииВ Челябинской области сокращают найм сотрудников«Новый мир» Ирины Чемезовой снова судится со свердловскими чиновниками