[18+]
9 февраля 2022 в 11:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Вылет рейса Екатеринбург – Сочи перенесли из-за неисправности самолета

Рейс Екатеринбург – Сочи задержан на два часа из-за неисправности самолета. Об этом сообщили в пресс-службе «Уральских авиалиний».
«При запуске двигателя обнаружилась техническая неисправность», - отметили в компании.
Сообщается, что резервный борт находится на базе в Кольцово и уже готовится к вылету. Отправка пассажиров к месту назначения состоится в течение 1–1,5 ч.
Ранее указывалось, что «Уральские авиалинии» демонстрируют худшую пунктуальность полетов из 150 крупнейших авиакомпаний мира. В антирейтинг перевозчик попадал дважды. Согласно представленным данным, в июле вовремя прилетели лишь 32,5% рейсов, в июне — 32%, в мае — 50%. По этой причине председатель объединения пассажиров Илья Зотов направил письмо в Минтранс РФ с требованием приостановить выдачу новых разрешений на полеты авиакомпании.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАН