[18+]
7 февраля 2022 в 19:22

Потенциальный мэр Белоярки перешел из ЛДПР в Единую Россию

© ЕАН
Один из кандидатов на пост главы Белоярского городского округа, депутат Екатеринбургской городской думы Григорий Вихарев покинул партию ЛДПР и перешел в сторонники «Единой России».
По его словам, партию Владимира Жириновского он покинул еще 3 февраля. Народный избранник отметил, что его решение не связано с участием в конкурсе на пост руководителя Белоярки. С ЛДПР, как утверждает Вихарев, он расстался «на уважительной ноте».
«Это взвешенное решение, я давно к этому шел. Оно не связано с тем, что я вдруг решил пойти в мэры», — сказал депутат в интервью изданию Znak.com.
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Как Средний Урал принял планету: колонка шеф-редактора ЕАН о Международном фестивале молодежиМолодые челябинские наблюдатели рассказали ЕАН о работе на выборахНет смысла играть Бетховена на балалайке: интервью с лидером «Отава Ё» Алексеем БелкинымИзбирком обновил данные по явке на дистанционное голосование в Челябинской областиЧелябинцев лишили буфетов на избирательных участкахНовое здание международного аэропорта откроется в Оренбурге