[18+]
21 ноября 2018 в 09:49
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свыше 130 тысяч свердловчан не могут выехать из страны из-за долгов

На сегодняшний день 134 486 жителей Свердловской области не могут покинуть пределы страны из-за долгов на общую сумму 200 млрд рублей, сообщает пресс-служба УФССП по региону.
Свыше 16 тыс. алиментщиков Свердловской области имеют долги перед детьми на сумму 4,5 млрд рублей. Еще 38,5 тыс. граждан задолжали по кредитам 30 млрд рублей. Кроме того, 14 406 человек ограничены в праве выезда из-за задолженностей за услуги ЖКХ в размере 158 млрд рублей.
«Федеральная служба судебных приставов призывает граждан не попадать в число "невыездных". Своевременно узнать о своей задолженности и оплатить ее можно на официальном сайте управления», - говорится в сообщении.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Метеоролог опроверг информацию о 40-градусной жаре в ЕкатеринбургеЗащита Ирины Чемезовой будет доказывать существование пляжа на свердловские грантыТридцатиградусная жара ждет Екатеринбург в конце мартаКак в Челябинской области собираются предотвратить повторение весенних потоповБанду серийных браконьеров поймали в Свердловской областиВ Екатеринбург везут кремировать покойников за 600 км - причины