[18+]
6 ноября 2018 в 19:27
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Число недовольных дорогами горожан в Нижнем Тагиле оказалось меньше, чем в Екатеринбурге

© Фото из открытых источников
Дороги и парковки в Нижнем Тагиле получили больше положительных оценок среди горожан по сравнению с отзывами екатеринбуржцев о дорогах в уральской столице.
Согласно опросу портала Domofond.ru, в общем рейтинге Нижний Тагил занял 25-е место среди 150 городов. В то время как Екатеринбург вышел на 36-ю позицию. Разница в оценках между городами составила 0,1 балла. По десятибалльной шкале уральская столица набрала пять баллов.
В тройку лидеров по качеству дорог и количеству парковок вошли Грозный и Геленджик (по 6,8 балла), а также Тюмень (6,7 балла). Худшую оценку своей транспортной инфраструктуре дали жители Новочеркасска (Ростовская область) и Коврова (Владимирская область). Средняя оценка по стране составила 4,7 балла.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Оренбургский губернатор Солнцев впервые отчитался о работе за годСуд закрывает ТЦ «Парк Хаус» в Екатеринбурге«Конец свободе слова»: журналисты и юристы – о новом законопроекте, ограничивающем СМИВ Екатеринбурге начали готовиться к паводкуЮрист назвал явные ошибки нашумевшего законопроекта о новых запретах для СМИ«Екатеринбургэнерго» признан банкротом