[18+]
6 ноября 2018 в 18:39
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Цены на бензин снова пошли вверх

Цены на топливо в России снова начали расти, свидетельствуют данные Росстата.
В октябре стоимость бензина на АЗС увеличилась на 0,4%. Всего с января по октябрь 2018 года топливо подорожало на 9,3% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
Ранее правительство и нефтекомпании зафиксировали цены на горюче-смазочные материалы до конца марта 2019 года. К такой мере участников отрасли подтолкнула угроза премьер-министра страны Дмитрия Медведева, который пригрозил ввести заградительные пошлины на экспорт топлива.
Для Уральского федерального округа в среднем индикативные уровни следующие: 52,5 тыс. рублей за тонну для АИ-92, для АИ-95 – 55 374 рубля, для дизтоплива 50 943 рубля. В Свердловской области установлены значения: 51 719 рубля для АИ-92, 54 753 – для 95-го, для дизтоплива – 50 023 рубля за тонну.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Бензина нет или по большой цене: свердловские и челябинские водители рассказали о ситуации на АЗС«Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово«Ночь музыки» в Екатеринбурге посетили почти полмиллиона человекСвердловские единороссы определили общеобластную тройку по выборам в заксобраниеУрГУПС приглашает абитуриентовРайонная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопления