[18+]
18 сентября 2017 в 10:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге разгромили салон сотовой связи у Таганского ряда

© Фото из открытых источников
Сегодня утром в Екатеринбурге вновь совершен налет на салон сотовой связи в районе Таганского ряда.
По данным городского УМВД, сигнал об инциденте на улице Технической поступил правоохранителям в 05:00 понедельника. На место выехала следственно-оперативная группа. Сумма ущерба устанавливается.
По данному факту проводится проверка, по итогам которой будет принято решение о возбуждении уголовного дела.
Напомним, что в последнее время в уральской столице участились налеты на салоны сотовой связи. Так, в конце минувшей недели пострадали торговые точки «Евросети» на ЖБИ и «Связного» на перекрестке улиц Старых Большевиков и Космонавтов.
Ранее группа из 13 налетчиков ночью ворвалась в ТРЦ «Кит», где также разгромила салоны связи.
По данным на пятницу, задержать удалось не всех – четверых нападавших ищут.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Пассажиров севшего на поле самолета «Уральских авиалиний» СК призывает не читать материалы дела«Был план 1500, а расстреляли 11 тысяч»: краевед — о Большом терроре в ЧелябинскеЗаложники ситуации: студенты и родители учащихся СУНЦ УрФУ сами решают проблему транспортной доступности кампуса в НовокольцовскомЧелябинских школьников просят уплатить налоги после попыток поступить в «Алабугу Политех»С набережной - в музей: после многолетнего ремонта открылась картинная галерея в ЧелябинскеСвердловских депутатов собирают решить судьбу экс-мэра Екатеринбурга