[18+]
15 сентября 2017 в 13:13
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Четверо участников погрома в екатеринбургском «Ките» остаются на свободе

На текущий момент в Екатеринбурге стражам правопорядка удалось задержать девять участников погрома в ТРЦ «Кит», сообщил агентству ЕАН представитель СК Александр Шульга. Еще четверо пока остаются на свободе.
Все молодые люди находятся в разной степени изоляции от общества. Ведутся работы по поиску остальных членов банды.
Напомним, преступление было совершено 7 сентября. По данным следствия, 13 молодых людей, часть из которых несовершеннолетние, ворвались в салоны сотовой связи ночью, когда торговые точки не работали, но в них находились охранники. Они избили мужчин и похитили товар из салонов.
По «горячим следам» удалось задержать семерых из нападавших – все они являются гражданами среднеазиатских республик. Двое из них – 2000 года рождения.
Возбуждено уголовное дело по статье «Разбой».
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Екатеринбуржец стал начальником войск БПЛАГород в Свердловской области подтопило несуществующее озероПод Екатеринбургом диверсанты взорвали создателя дрона «Упырь»Федеральные компании не могут найти в Екатеринбурге земли под апартаментыЖителям нового ЖК в Екатеринбурге постоянно отключают свет, воду и лифтыПотребителей вторсырья не хватает в Челябинской области