[18+]
7 сентября 2017 в 16:08
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Появилось видео налета подростков-мигрантов на торговый центр в Екатеринбурге

В Интернете появилось видео налета группы молодых людей на торговый центр «Кит» в Екатеринбурге. На кадрах видно, как подростки с палками избивают охранника и крушат витрины.
Напомним, преступление было совершено 7 сентября. По данным следствия, 13 молодых людей, часть из которых несовершеннолетние, ворвались в салоны сотовой связи ночью, когда торговые точки не работали, но в них находились охранники. Они избили мужчин и похитили товар из салонов.
По «горячим следам» удалось задержать 7 молодых людей из числа нападавших – все они являются гражданами среднеазиатских республик. Двое из них – 2000 года рождения.
Возбуждено уголовное дело по статье «Разбой».
Фото: Pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Ночь музыки» в Екатеринбурге посетили почти полмиллиона человекСвердловские единороссы определили общеобластную тройку по выборам в заксобраниеУрГУПС приглашает абитуриентовРайонная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопленияРектор УрФУ ответил, сформирована ли управленческая команда вуза«От советского наследия к современности»: турэксперт назвал главные плюсы отдыха в Абхазии