[18+]
18 сентября 2017 в 10:12
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В американском городе улицу затопило кровью

© Фото из открытых источников
В американском городе Батон-Руж, штат Луизиана, одну из улиц затопило кровью. Фотографии уже появились в Интернете, пишет «Лента.ру».
Снимки сделаны на задворках похоронного бюро Greenoaks Funeral Home на Флорида Бульваре. Там видно, как на газон вытекает бордовая жидкость и стекает на асфальт. Позже выяснилось, что это кровь, смешанная с формальдегидом.
Только через 20 минут похоронному бюро удалось остановить кровавую реку.
Фото: twitter.com/WBRZ
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Баскетбольный клуб УГМК из Екатеринбурга в 13-й раз выиграл Кубок РоссииСтавят крест на людях - колонка о трагедии в интернате Прокопьевска и психофобииДо постановки несколько дней: колонка шеф-редактора ЕАН - об избрании мэра ЕкатеринбургаЧем грозит тагильским депутатам новая схема избирательных округовПочему объединение свердловского Центра медицины катастроф и скорой помощи убьет их – колонка врачаО росте налоговых выплат почти в 13 раз заявила бизнесмен из Екатеринбурга