[18+]
28 августа 2025 в 11:52

Мужчина утонул на озере в Челябинской области

В Челябинской области из озера достали тело утонувшего мужчины
© ЕАН. Архивное фото
В Кыштыме (Челябинская область) на озере Сугомак утонул мужчина. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС.
Трагедия произошла 25 августа. Мужчина 1976 г. р. отдыхал на озере в компании друзей. Он отправился купаться и не вернулся. Спасатели и полицейские обследовали более 300 кв. м акватории и береговой линии.
Тело утонувшего обнаружили накануне на глубине 3 м в 70 м от берега. Обстоятельства происшествия устанавливаются.
В МЧС добавили, что с начала купального сезона на территории региона утонули 32 человека, в том числе трое детей.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Прокуратура посчитала мягким приговор дяде редактора Ura ru АллаяроваПри реконструкции аэропорта в Оренбурге завышались цены по госконтрактамНачинающим свердловским аграриям раздадут деньгиВласти Екатеринбурга повысили затраты на школьные обедыСвердловский турэксперт спрогнозировал падение спроса на Египет у россиянВ Екатеринбурге отменили рейсы на популярные курорты