[18+]
6 августа 2025 в 16:45

Челябинец прыгнул с моста в реку и пропал

В Челябинской области ищут утонувшего мужчину, который прыгнул с моста
© Архив ЕАН
В Агаповском районе (Челябинская область) 47-летний мужчина прыгнул с моста в реку и утонул. О трагическом случае рассказали в поисково-спасательной службе.
Мужчина отдыхал с друзьями на берегу реки Гумбейки у поселка Новобураново. С приятелем он решил прыгнуть с моста в воду. Позже друг рассказал спасателям, что, когда он доплыл до берега, не увидел своего спутника. Обследование береговой линии и акватории реки пока не дали результата.
Фото: поисково-спасательная служба
Поиски усложняет подводное течение Гумбейки. Также сложности у сотрудников службы вызывает наличие строительного мусора на дне, оставшегося после ремонта моста.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Привлекать Росреестр для защиты от «схемы Долиной» предложила свердловский омбудсменУралу и Сибири метеорологи обещают впечатляющие морозы«Автомобилист» с вратарем-дебютантом уверенно обыграл лидера Западной конференции КХЛНа пост главы Екатеринбурга претендуют две женщиныЭкс-глава комитета по культуре Челябинска стала фигурантом уголовного делаВласти Екатеринбурга отклонили заявку «Атомстройкомплекса» на застройку Шарташа