[18+]
27 ноября 2017 в 12:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Тюмени школьник ошпарил ногу в луже после прорыва теплосети

В Тюмени девятилетний мальчик получил ожоги, встав в лужу, образовавшуюся после прорыва теплосетей, сообщает пресс-служба регионального следственного управления.
По предварительным данным, днем 25 ноября 2017 года ребенок шел по улице Широтной в Тюмени и возле дома №146/1 наступил в лужу горячей воды, образовавшуюся в результате прорыва тепловых сетей на территории, прилегающей к дому.
Мальчику оказали медицинскую помощь, следователи проводят комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств инцидента. Кроме того, будет дана оценка действиям должностных лиц по указанному факту.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Как Средний Урал принял планету: колонка шеф-редактора ЕАН о Международном фестивале молодежиМолодые челябинские наблюдатели рассказали ЕАН о работе на выборахНет смысла играть Бетховена на балалайке: интервью с лидером «Отава Ё» Алексеем БелкинымИзбирком обновил данные по явке на дистанционное голосование в Челябинской областиЧелябинцев лишили буфетов на избирательных участкахНовое здание международного аэропорта откроется в Оренбурге