[18+]
31 января 2024 в 16:39

Певица Ирина Салтыкова снялась в ролике к матчу «Трактор» VS «Автомобилист». ВИДЕО

© ХК «Трактор»
В Челябинске сегодня состоится последняя часть уральского дерби регулярного чемпионата КХЛ. Помимо игры, болельщиков ждет музыкальное шоу, хедлайнером которого станет Ирина Салтыкова.
Хоккейный клуб «Трактор» снял к матчу видеоролик «Двоюродный брат - 2» по мотивам фильма «Брат». Главные роли сыграли тренеры «Трактора» и «Автомобилиста» Алексей и Николай Заварухины, которые являются двоюродными братьями.
Сегодняшний матч будет шестым между двумя уральскими командами в этом чемпионате. Сейчас счет в серии — 3:2 в пользу челябинцев.
Галина Лепина
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАН