[18+]
31 января 2024 в 16:35

СКР начал проверку из-за нападения собак на екатеринбурженок

Следственные органы начали проверку из-за нападения собак на людей в Екатеринбурге. Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Свердловской области, это произошло 22 и 23 января в Чкаловском районе.
В первом случае безнадзорная собака напала на 18-летнюю девушку по улице Герцена. Во втором случае пострадала 54-летняя женщина на улице Стаханова.
Девушка и женщина получили травмы. Сейчас проходят судебно-медицинские экспертизы для определения степени тяжести вреда их здоровью.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Президент Беларуси Лукашенко назвал Свердловскую область «россиеобразующей»На фоне падения рейтинга «эсеры» меняют лидера списка в Челябинской и Оренбургской областяхНовым гендиректором УЗГА в Екатеринбурге стал выходец с заводаТурэксперт объяснил падение цен на путешествия в Китай для свердловчанВ Оренбургской области закончилось выдвижение на праймериз ЕРАналитик заявила о росте на рынке труда вакансий-«пустышек»