[18+]
31 января 2024 в 16:35

СКР начал проверку из-за нападения собак на екатеринбурженок

Следственные органы начали проверку из-за нападения собак на людей в Екатеринбурге. Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Свердловской области, это произошло 22 и 23 января в Чкаловском районе.
В первом случае безнадзорная собака напала на 18-летнюю девушку по улице Герцена. Во втором случае пострадала 54-летняя женщина на улице Стаханова.
Девушка и женщина получили травмы. Сейчас проходят судебно-медицинские экспертизы для определения степени тяжести вреда их здоровью.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Десант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детейЕкатеринбуржцы попросили Путина остановить застройку у здания уральского полпредства