[18+]
27 октября 2017 в 10:24
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Администрация Ноябрьска потратит 370 тысяч рублей на экскурсию в Екатеринбург

© Фото из открытых источников
Администрация Ноябрьска потратит 367 тыс. рублей из городского бюджета на экскурсию молодежи в Екатеринбург. Соответствующий документ появился на сайте госзакупок.
Согласно открытой информации, исполнителю предстоит организовать экскурсию в столицу Урала для 33 человек с 5 по 7 ноября. Всего поездка продлится три дня и две ночи.
Преимущество отдадут субъектам малого предпринимательства и социально ориентированным некоммерческим организациям.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Врачи из Екатеринбурга будут выезжать на север области для работы вахтовым методомСтало известно, почему задержанных в Москве топ-менеджеров РЖД арестовывают в ЕкатеринбургеКак изменится депутатский расклад в Госдуме от Оренбургской областиАнтикоррупционную работу оренбургского минарха оценили на тройкуБывший министр Самбурский в Екатеринбурге дал показания по делу экс-министра МУГИСО ПьянковаБой потребтеррору и ужесточение льготной ипотеки – что изменится в России с 1 февраля