[18+]
18 апреля 2017 в 10:37
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Нижневартовске осудили торговку «синтетикой»

© Фото из открытых источников
Жительницу Нижневартовска осудили на 11 лет за торговлю синтетическими наркотиками.
По данным прокуратуры ХМАО – Югры, женщина с июля 2016 года приобретала крупные партии зелья. В своей квартире она фасовала «синтетику» на мелкие партии и продавала их.
В августе 2016 года наркодилера в юбке задержала полиция. При обыске в ее квартире нашли 100 граммов запрещенного вещества. Теперь женщине предстоит провести 11 лет в колонии общего режима.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
ЛДПР создала новую структуру для свердловского депутата Бургарта«Биржа для родителей»: челябинский психолог объяснила стресс от электронного дневникаОбщероссийский тренд: зачем в Свердловской области проводят реформу службы скорой помощиСервисы кикшеринга выступили против ужесточения ПДД для велокурьеровТысячи православных верующих прошли крестным ходом в ЕкатеринбургеПассажиров севшего на поле самолета «Уральских авиалиний» СК призывает не читать материалы дела