[18+]
1 ноября 2017 в 08:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Общественный транспорт Перми изменил расписание с 1 ноября

Пермский общественный транспорт изменил график движения с 1 ноября, сообщает администрация города.
Корректировки коснулись четырех автобусных маршрутов, одного троллейбусного и всех трамвайных.
Трамваи и троллейбусы будут ходить реже на 4 минуты в будни и на 4 - 10 минут в выходные. Корректировки коснулись трамвайных маршрутов №№3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11 и 13 и троллейбуса №12.
Также сократили рейсы на автобусах №№3, 25, 47 и 55.
Также с 1 ноября вводят новую систему пересадок. Теперь пермяки могут бесплатно пересаживаться на трамваях и троллейбусах в течение 40 минут после покупки билета. Система работает на всем электротранспорте.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
ЛДПР создала новую структуру для свердловского депутата Бургарта«Биржа для родителей»: челябинский психолог объяснила стресс от электронного дневникаОбщероссийский тренд: зачем в Свердловской области проводят реформу службы скорой помощиСервисы кикшеринга выступили против ужесточения ПДД для велокурьеровТысячи православных верующих прошли крестным ходом в ЕкатеринбургеПассажиров севшего на поле самолета «Уральских авиалиний» СК призывает не читать материалы дела