[18+]
20 марта 2014 в 13:01
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Прикамье школьник на ходу выпал из поезда

Первоклассника с сотрясением мозга и травмой стопы отправили в больницу.
ЧП на железнодорожных путях произошло накануне вечером, сообщили агентству ЕАН в ЛУ МВД РФ региона. По данным силовиков, 7-летний первоклассник из Кукуштана выпал из движущегося поезда.
На место происшествия выехала бригада медиков. Врачи диагностировали у мальчика сотрясение головного мозга и серьезное повреждение стопы. Пострадавшего госпитализировали.
В настоящее время правоохранители выясняют, как ребенок попал в поезд и при каких обстоятельствах выпал из вагона. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Молодые челябинские наблюдатели рассказали ЕАН о работе на выборахНет смысла играть Бетховена на балалайке: интервью с лидером «Отава Ё» Алексеем БелкинымИзбирком обновил данные по явке на дистанционное голосование в Челябинской областиЧелябинцев лишили буфетов на избирательных участкахНовое здание международного аэропорта откроется в ОренбургеЧОП не пускает людей к собственным домам под Екатеринбургом