[18+]
27 ноября 2023 в 13:06

Еще почти 3 млн рублей выделят на благоустройство оренбургского парка «Березка»

© ЕАН
Администрация Оренбурга выделит свыше 2,7 млн рублей на второй этап благоустройства парка "Березка". 20 ноября объявлен аукцион по поиску подрядной организации. Официально информация опубликована на сайте госзакупок.
МКУ «Комсервис» выступает заказчиком. Казенное учреждение «Управление капитального строительства» проконтролирует качество работ. Будущий подрядчик должен выполнить работы в течение недели с момента заключения договора. На территории общей площадью 218 942 кв. м исполнитель выполнит общестроительные работы, смонтирует инженерные сооружения и коммуникации.
Ранее ЕАН сообщал, что в парке «Березка» в Оренбурге начали устанавливать входные группы. Работы должны выполнить до 30 ноября.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Адвокат допустил, что один из задержанных по смертельной аварии в Екатеринбурге избежит ответственностиЧто будет с челябинскими трассами после ликвидации местного автодораПанихида прошла в храме, возле которого произошло страшное ДТП в ЕкатеринбургеЧелябинское минЖКХ через суд требует деньги с мэрии Карабаша за гнилые трубыОпознан ребенок, погибший в аварии с автобусом возле храма в ЕкатеринбургеДве автомобильные развязки отремонтируют в Оренбурге