[18+]
2 октября 2023 в 17:38

Входные группы начали устанавливать в парке «Березка» в Оренбурге

Работы завершат к 30 ноября.
© Администрация Оренбурга
Подготовительные работы к установке входных групп начались в парке «Березка» в Оренбурге. Техника работает на двух участках: со стороны проезда Северный и на улице Автомобилистов.
Как рассказали в мэрии, работы ведутся в рамках муниципального контракта. В парке установят четыре входные группы.
«Каждый объект будет состоять из двух равных по площади помещений - туалета и комнаты для проката либо кафе, - пояснил директор МКУ «Комсервис» Александр Жаров. - Муниципальный контракт заключен с ИП Камышников».
По техзаданию подрядчик должен будет также оборудовать систему обогрева и освещения, установить видеонаблюдение, смонтировать канализацию, установить терминал для оплаты. На все работы дается срок до 30 ноября.
Отметим, что изначально администрация выделила 48 мл рублей на установку четырех входных групп. Позже аукцион разделили на два лота – по два объекта. Начальная цена была 24 млн рублей. ИП Камышников стал победителем такого аукциона, снизив цену до 18 млн рублей.
Евгения Чернова
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Адвокат допустил, что один из задержанных по смертельной аварии в Екатеринбурге избежит ответственностиЧто будет с челябинскими трассами после ликвидации местного автодораПанихида прошла в храме, возле которого произошло страшное ДТП в ЕкатеринбургеЧелябинское минЖКХ через суд требует деньги с мэрии Карабаша за гнилые трубыОпознан ребенок, погибший в аварии с автобусом возле храма в ЕкатеринбургеДве автомобильные развязки отремонтируют в Оренбурге