[18+]
2 октября 2023 в 17:38

Входные группы начали устанавливать в парке «Березка» в Оренбурге

Работы завершат к 30 ноября.
© Администрация Оренбурга
Подготовительные работы к установке входных групп начались в парке «Березка» в Оренбурге. Техника работает на двух участках: со стороны проезда Северный и на улице Автомобилистов.
Как рассказали в мэрии, работы ведутся в рамках муниципального контракта. В парке установят четыре входные группы.
«Каждый объект будет состоять из двух равных по площади помещений - туалета и комнаты для проката либо кафе, - пояснил директор МКУ «Комсервис» Александр Жаров. - Муниципальный контракт заключен с ИП Камышников».
По техзаданию подрядчик должен будет также оборудовать систему обогрева и освещения, установить видеонаблюдение, смонтировать канализацию, установить терминал для оплаты. На все работы дается срок до 30 ноября.
Отметим, что изначально администрация выделила 48 мл рублей на установку четырех входных групп. Позже аукцион разделили на два лота – по два объекта. Начальная цена была 24 млн рублей. ИП Камышников стал победителем такого аукциона, снизив цену до 18 млн рублей.
Евгения Чернова
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Екатеринбургская и тагильская ромашки: колонка шеф-редактора ЕАН о выборной кампании в свердловское заксоМероприятия к юбилею соратника Сталина стартовали в ОренбургеПять нюансов ограничения торговли алкоголем в Свердловской области от депутата и юристаАномальные морозы не отпустят Челябинскую областьО моде на русское и театре для элит – интервью с новым свердловским министром культурыСвердловский депутат предложил ограничить продажу крепкого алкоголя