[18+]
2 ноября 2022 в 11:16

Новое кадровое агентство по трудоустройству в госструктуры появилось по инициативе оренбургского вице-губернатора

В России появилось новое кадровое агентство по трудоустройству в министерства и госкорпорации. С такой инициативой выступил победитель конкурса «Лидеры России», вице-губернатор Оренбургской области Игнат Петухов. Идея была поддержана Владимиром Путиным.
Помогать выпускникам в поиске государственной работы теперь будет президентская платформа «Россия – страна возможностей», чьи участники автоматически попадут в базу соискателей. Но претендовать на вакансии смогут и все желающие, которые зарегистрируются на официальном сайте платформы.
Напомним, в апреле президент Владимир Путин поддержал инициативу Игната Петухова о создании кадрового агентства на базе президентской платформы «Россия – страна возможностей». Игнат Петухов сам является победителем конкурса «Лидеры России».
Наталия Вълкова
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Роман Пилипчук покидает ФК «Челябинск» после разгромного поражения от «Урала»Екатеринбургский пенсионер прописан на месте кучи досок и бревенЕкатеринбуржцы поддержали Якова Шушарина из-за сурового приговора за конфликт с подростком на УктусеЭдуард Россель призвал вернуть выставку вооружений в Нижний ТагилВ России возникла угроза резкого подорожания молока и молочной продукцииСуд взыскал со Свердловской области 804 млн рублей в пользу мусорного оператора «Рифей»