[18+]
13 февраля 2018 в 08:08
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Госдума не даст повысить штрафы за «глухую» тонировку

© Фото из открытых источников
Комитет Госдумы по госстроительству и законодательству отклонит законопроект, увеличивающий штраф за превышение норм тонировки автомобиля в три раза, пишут "Известия".
Также инициативой предлагалось ввести штраф в размере 5 тыс. рублей за повторное нарушение. Свою идею автор Вячеслав Лысаков объяснил и статистикой МВД, согласно которой за пять месяцев 2015 года было выявлено 661,1 тыс. случаев существенного превышения уровня тонировки.
Отметим, сейчас штраф за превышение норм тонировки составляет 500 рублей.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Студенты и выпускники театрального вуза Екатеринбурга требуют отставки ректораФилософы, политологи и социологи УрФУ выступили против объединенияДевелопер обосновывает снос памятника конструктивизма в центре ЕкатеринбургаСвердловское минсоцполитики требует оплатить бесплатные соцуслуги для детей-инвалидовОренбургский суд начал рассматривать дело братьев Макаровых, устроивших стрельбу у отеля HiltonЧетыре ребенка погибли в пожаре в свердловском селе