[18+]
16 октября 2017 в 16:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Власти пообещали, что пенсии в России будут расти

Руководитель Пенсионного фонда России Антон Дроздов заявил, что страховые пенсии в ближайшие три года будут лишь расти.
«Они сокращаться не будут по той простой причине, что они индексируются по инфляции как минимум, а в следующем году даже выше инфляции на 0,5%», — цитирует чиновника RNS.
При этом, по прогнозам Дроздова, пенсия будет расти не только в номинальном, но и в реальном выражении, так как ее рост опередит инфляцию.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Девелопер обосновывает снос памятника конструктивизма в центре ЕкатеринбургаСвердловское минсоцполитики требует оплатить бесплатные соцуслуги для детей-инвалидовОренбургский суд начал рассматривать дело братьев Макаровых, устроивших стрельбу у отеля HiltonЧетыре ребенка погибли в пожаре в свердловском селеВ Свердловской области объявили режим беспилотной опасностиВ Екатеринбург придет лето