[18+]
29 апреля 2017 в 23:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Футбольный клуб «Бавария» досрочно стал чемпионом Германии

Чемпион немецкой бундеслиги определился в матче 31-го тура между «Баварией» и «Вольфсбургом». Мюнхенский клуб уничтожил «Вольфсбург» со счетом 6:0 и досрочно стал победителем текущего чемпионата.
Нынешний титул стал для «Баварии» пятым подряд, для лиги это рекорд. В общей сложности мюнхенский клуб 27 раз становился чемпионом Германии. Ближайший преследователь «немецкой машины», «РБ Лейпциг», новичок в лиге, отстает от «Баварии» на 10 очков.
Напомним, из нынешнего еврокубкового розыгрыша «Бавария» выбыла. Немцы уступили испанскому «Реалу» в четвертьфинале лиги чемпионов.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В УрФУ рассказали, кто будет учиться по новой системе высшего образованияСнегопады и потепление до -3 ждут свердловчанПосадивший самолет на поле летчик опроверг иск к себе от «Уральских авиалиний»Свердловский провайдер жестко раскритиковал закон об ограничениях домашнего интернетаРоссияне месяцами не могут найти работу и говорят о гибели рынка трудаЖители Карабаша вторую неделю сидят без отопления после коммунальной аварии