[18+]
25 октября 2023 в 12:29

Льготный проезд в общественном транспорте Кургана подорожал

В Кургане увеличилась стоимость льготного проезда в общественном транспорте. Купон-талон подорожал на 2 рубля – до 28 рублей, сообщает УралПолит.ru. Новая стоимость льготного проезда будет установлена в период с 10 октября по 31 декабря этого года. Документ был подписан 16 октября.
Напомним, в Кургане подорожал проезд в автобусах с 10 октября. Цена выросла на 2 рубля – с 30 до 32 рублей. Ранее в горадминистрации отмечали, что стоимость проезда в Кургане не менялась с 2021 года, а с тех пор существенно выросли затраты на бензин, ГСМ, системы ГЛОНАСС и запчасти. Все действующие льготы на проезд будут сохранены.
Екатерина Землянская
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Ветеран СВО пришел поддержать свердловского редактора Ura ru в судеЧелябинской области грозит опустынивание из-за глобального потепленияЭкс-владельца оренбургской фабрики пуховых платков Гремпеля отпустили из-под арестаРядом с челябинским озером Увильды установят фотоловушки для поимки ассенизаторов-нелегаловВ Екатеринбурге снова делят участок земли возле здания уральского полпредстваСвердловский суд ввел наблюдение на мясокомбинате владельца «Мотива» Кочеткова