[18+]
10 октября 2023 в 11:04

Проезд в автобусах Кургана подорожал с сегодняшнего дня

В Кургане с сегодняшнего дня подорожал проезд в автобусах. Цена выросла на 2 рубля – с 30 до 32 рублей.
Ранее в горадминистрации отмечали, что стоимость проезда в Кургане не менялась с 2021 года, а с тех пор существенно выросли затраты на бензин, ГСМ, системы ГЛОНАСС и запчасти. Все действующие льготы на проезд будут сохранены.
Отметим, что горожане жалуются на переполненные автобусы – после зимней транспортной реформы часть маршрутов была изменена. Горожане просили местные власти увеличить частоту некоторых рейсов, но получили отказ.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Свердловский суд ввел наблюдение на мясокомбинате владельца «Мотива» КочетковаИгрок екатеринбургского «Автомобилиста» признан лучшим вратарем в КХЛВ России создают единую базу ДНК военнослужащихДолгожданная весна придет в Свердловскую область на этой неделеВ Екатеринбурге начали сносить бывший дом-памятникАктеры «Коляда-театра» в Екатеринбурге рассказали, кто возглавит труппу