Кировский районный суд Екатеринбурга сегодня вынес решение о заключении под стражу до 15 мая горожанина, обвиняемого в убийстве младшего брата. Как сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области, конфликт между братьями произошел в квартире несколько дней назад.
По версии следствия, в ходе ссоры старший ударил потерпевшего тупым предметом по голове. Полученные младшим братом травмы оказались несовместимы с жизнью. Предполагаемый убийца поместил тело убитого в пакет и спрятал его. Труп через несколько дней обнаружил мать братьев.
«Прокурор указал на то, что мужчина обвиняется в совершении особо тяжкого преступления, представляющего исключительную общественную опасность. Кроме того, оставаясь на свободе, он может скрыться от органов следствия и суда, оказать давление на потерпевших или уничтожить доказательства», — говорится в сообщении.

Екатеринбуржца отправили в колонию за убийство ребенка 30-летней давностиВчера в 15:56
