[18+]
29 января 2025 в 08:55

Голый мужчина напугал жителей екатеринбургского Эльмаша

В Екатеринбурге в мороз по улице бегал голый мужчина
© Архивное фото ЕАН
Жители екатеринбургского Эльмаша заметили на улице полностью обнаженного мужчину. В – 10 градусов гражданин бегал по двору и пытался попасть в подъезд.
«Жителей на Эльмаше возле дома на Таганской, 24 беспокоит голый мужчина, который постоянно пытается попасть в подъезд», - сообщил telegram-канал «О, Екатеринбург», прикрепив снимок гражданина, сделанный с камеры видеодомофона. Почему мужчина оказался на улице в таком виде и впустили ли его в итоге погреться, пока не уточняется.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
«Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово«Ночь музыки» в Екатеринбурге посетили почти полмиллиона человекСвердловские единороссы определили общеобластную тройку по выборам в заксобраниеУрГУПС приглашает абитуриентовРайонная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопленияРектор УрФУ ответил, сформирована ли управленческая команда вуза