[18+]
3 января 2024 в 16:54

В центральных районах Свердловской области снова ожидается сильный снег

Сильный снегопад ожидается на территории Свердловской области в четверг, 4 января. При этом значительного потепления не будет, более того, ситуация будет усугубляться сильным ветром с порывами до 14 м/с. Об этом ЕАН сообщили в Уральском гидрометцентре.
По данным метеорологов, 4 января в регионе области температура воздуха ночью будет варьироваться в районе 23 — 28 градусов ниже нуля, в горах и низинах до -33. На севере Свердловской области возможны сильные морозы до минус 42 градусов. Днем столбики термометров поднимутся до минус 16 — минус 21 градуса. На крайнем юге региона ожидается 11 градусов ниже нуля.
Артем Рябов
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Море хлеба и апельсины за копейки — ЕАН листает страницы истории Челябинска перед 290-летиемБензиновый кризис в РФ втрое увеличил продажи гибридов и электромобилей в Свердловской областиО ветеранах СВО и кулуарных играх: о чем говорил лидер «Яблока» Николай Рыбаков* со студентами«Водители разбегаются, хлеб ждут по шесть часов» — что происходит с екатеринбургским «СМАКом»Как Екатеринбург встречает гостей фестиваля молодежи – репортаж ЕАНДыхание степи и лошади Пржевальского: известные географы посетили оренбургский заповедник