[18+]
24 марта 2023 в 18:38

Роспотребнадзор не нашел избытка вредных веществ в воздухе Арамиля после крупного пожара

Роспотребнадзор не выявил превышений предельно допустимой концентрации вредных веществ в воздухе Арамиля после крупного пожара в здании научно-промышленного комплекса. Об этом сообщает пресс-служба свердловского управления ведомства.
В сообщении говорится, что дым быстро рассеялся благодаря сильному ветру. Проверка проводилась в зоне ближайшей жилой застройки. Мероприятия по контролю качества воздуха продолжаются.
Напомним, что площадь возгорания составляет 4000 кв.м., сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Свердловской области. Пожарным удалось предотвратить распространения огня на склад с легковоспламеняющимися веществами. Из-за высоких температур на месте пожара обрушилась стена на площади 100 м.кв. К 13:00 пожар удалось локализовать. Погибших и пострадавших нет.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
30000 санкций: президент РФ Путин выступил на открытии саммита БРИКС в ИндииПоследнего представителя «Яблока» сняли с выборов в Челябинской области«Шоу должно продолжаться»: почему выборы стали неинтереснымиЕкатеринбуржцы неделями стоят в очередях, чтобы получить паспортЕкатеринбургский Уралмаш превратят в город-садМоре хлеба и апельсины за копейки — ЕАН листает страницы истории Челябинска перед 290-летием