[18+]
24 марта 2023 в 18:31

Подросток осквернил Вечный огонь в Свердловской области

Городская прокуратура города Серова (Свердловская область) организовала проверку по осквернении символа воинской славы. В соцсетях опубликована информация о том, что подросток на огне сжигал венки и сухие цветы.
Как сообщила ЕАН старший помощник прокурора Свердловской области Марина Канатова, 22 марта 2023 года в вечернее время несовершеннолетний, личность которого устанавливается органами полиции, на мемориальном комплексе «Вечный огонь» в Серове сжигал искусственные цветы и венки.
При подтверждении информации прокуратура даст оценку действиям законных представителей подростка и органов системы профилактики на предмет полноты и достаточности мер, направленных на профилактику безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.
Ранее ЕАН писал, что 6 февраля в Краснотурьинске подростки жгли на мемориале «Вечный огонь» полиэтиленовые пакеты. Проходившая мимо женщина сделала им замечание, и подростки ушли. Все, что происходило у Вечного огня, зафиксировали камеры видеонаблюдения.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Получили выплаты 50 жителей екатеринбургского дома, пострадавшего от украинского БПЛАЕкатеринбургский «Коляда-Театр» столкнулся с проблемами при выплате зарплат актерамСиноптики выпустили срочное предупреждение о шторме в Свердловской областиВладельцы поврежденных после атаки БПЛА квартир в Оренбурге получили выплатыВ Екатеринбурге масштабно изменится схема движения общественного транспортаХостелы в Екатеринбурге освободили от турналога