[18+]
27 апреля 2022 в 10:25

К урагану готовятся коммунальщики в Свердловской области

© Фото из открытых источников
В Свердловской области сегодня синоптики выпустили штормовое предупреждение. Поэтому сотрудники коммунальных служб перешли на работу в режиме повышенной готовности, сообщает департамент информационной политики губернатора.
Министр энергетики и ЖКХ Николай Смирнов поручил главам муниципалитетов следить за ситуацией. Все данные о возможных поломках и нарушениях нужно немедленно передавать в министерство.
Напомним, ГУ МЧС по Свердловской области опубликовало предупреждение о том, что 27 апреля в регионе возможны сильный ветер, дождь, местами вероятны грозы. Жителями рекомендовали отложить отдых на природе, отказаться пока от походов и сплавов, а также не проводить работы на высоте и на открытом воздухе. Напоминаем, единый номер вызова службы экстренных оперативных служб – 112.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
30000 санкций: президент РФ Путин выступил на открытии саммита БРИКС в ИндииПоследнего представителя «Яблока» сняли с выборов в Челябинской области«Шоу должно продолжаться»: почему выборы стали неинтереснымиЕкатеринбуржцы неделями стоят в очередях, чтобы получить паспортЕкатеринбургский Уралмаш превратят в город-садМоре хлеба и апельсины за копейки — ЕАН листает страницы истории Челябинска перед 290-летием