[18+]
7 декабря 2020 в 14:40

В Екатеринбурге частная лаборатория потеряла анализы на коронавирус почти ста человек

В Екатеринбурге частная лаборатория утеряла анализы на коронавирус, взятые у пациентов Белоярской ЦРБ, сообщили ЕАН в региональном оперштабе.
Известно, что 25 ноября 99 проб были переданы в одну из частных лабораторий Екатеринбурга, где их потеряли. Больница запросила от руководства лаборатории объяснения по данной ситуации, однако ответ до сих пор не получен. Название лаборатории в оперштабе не сообщают.
«Белоярской ЦРБ был оперативно организован повторный забор анализов у этих пациентов. На сегодняшний день все 99 результатов получены», говорится в сообщении.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Кто займет место в Госдуме в случае назначения челябинского депутата Лантратовой омбудсменомУченый рассказал, стоит ли свердловчанам готовиться к обильному паводку из-за снегаЧетыре челябинских олигарха вошли во всемирный рейтинг ForbesНа юге Челябинской области закрыли дороги для всех машин«Бах - и будто уснула»: раскрыты показания девочки, выжившей в смертельном ДТП в РевдеСудьба фестиваля «Коляда-Plays» решится после встречи минкульта с труппой театра