[18+]
7 декабря 2020 в 14:40

В Екатеринбурге частная лаборатория потеряла анализы на коронавирус почти ста человек

В Екатеринбурге частная лаборатория утеряла анализы на коронавирус, взятые у пациентов Белоярской ЦРБ, сообщили ЕАН в региональном оперштабе.
Известно, что 25 ноября 99 проб были переданы в одну из частных лабораторий Екатеринбурга, где их потеряли. Больница запросила от руководства лаборатории объяснения по данной ситуации, однако ответ до сих пор не получен. Название лаборатории в оперштабе не сообщают.
«Белоярской ЦРБ был оперативно организован повторный забор анализов у этих пациентов. На сегодняшний день все 99 результатов получены», говорится в сообщении.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Екатеринбургская и тагильская ромашки: колонка шеф-редактора ЕАН о выборной кампании в свердловское заксоМероприятия к юбилею соратника Сталина стартовали в ОренбургеПять нюансов ограничения торговли алкоголем в Свердловской области от депутата и юристаАномальные морозы не отпустят Челябинскую областьО моде на русское и театре для элит – интервью с новым свердловским министром культурыСвердловский депутат предложил ограничить продажу крепкого алкоголя