[18+]
18 сентября 2020 в 14:50

Для гостей Ural Music Night подготовили 175 биотуалетов

В Екатеринбурге «Спецавтобаза» установила 188 мусорных контейнеров и 175 биотуалетов для гостей Ural Music Night, сообщили в пресс-службе предприятия.
Больше всего баков в ЦПКиО — 29 штук, на Плотинке — 19 штук, на Октябрьской площади — 17, у Театра оперы и балета — 16.
«После завершения мероприятий собранный мусор будет вывезен на мусоросортировочный комплекс "Широкореченский", где полезные фракции отходов отберут для последующей переработки, а все остальное направят на полигон "Северный", — уточняет «Спецавтобаза».
Что касается туалетов, то восемь из них предназначены для маломобильных людей.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Пассажиров севшего на поле самолета «Уральских авиалиний» СК призывает не читать материалы дела«Был план 1500, а расстреляли 11 тысяч»: краевед — о Большом терроре в ЧелябинскеЗаложники ситуации: студенты и родители учащихся СУНЦ УрФУ сами решают проблему транспортной доступности кампуса в НовокольцовскомЧелябинских школьников просят уплатить налоги после попыток поступить в «Алабугу Политех»С набережной - в музей: после многолетнего ремонта открылась картинная галерея в ЧелябинскеСвердловских депутатов собирают решить судьбу экс-мэра Екатеринбурга