[18+]
18 сентября 2020 в 14:47

В Екатеринбурге будут судить группу людей, которые незаконно провезли в Россию 2000 мигрантов

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге будут судить пятерых жителей, которые организовали нелегальный крупный поток мигрантов в Россию, сообщает пресс-служба свердловской прокуратуры.
По версии следствия, обвиняемые с февраля по октябрь 2019 года в нарушение закона организовали незаконный въезд и незаконное пребывание в стране 1986 иностранных граждан.
Уголовное дело направлено для рассмотрения по существу в Кировский районный суд Екатеринбурга. Санкция статьи в качестве наиболее строгой меры предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В дендропарке Екатеринбурга появились бельчатаЭкономисты назвали сценарии по ключевой ставке 20 мартаШойгу прибыл в ЕкатеринбургПолиция Екатеринбурга – блокировка мессенджеров снижает активность мошенников лишь временноКак Герман Греф: свердловский экс-губернатор Куйвашев ушел из политики в бизнесПродажи новых машин выросли в Свердловской области