[18+]
8 ноября 2019 в 13:02
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На трассе Екатеринбург - Курган все выходные будет затруднено движение

© Фото из открытых источников
На 55-м км трассы Р-354 Екатеринбург – Шадринск – Курган, у переезда вблизи села Логинова затруднено движение транспорта. Причина – ремонт железнодорожных путей, сообщает пресс-служба «Уралуправтодора».
Работы будут проводиться с 8 по 11 ноября.
Водителей просят с пониманием отнестись к временным неудобствам, следить за знаками, соблюдать скоростной режим и правила дорожного движения, а также учитывать информацию при планировании своего маршрута.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Волонтерство как норма жизни»: Александра Толмачева в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»В дни Международного фестиваля молодежи в Екатеринбурге студентов УрФУ переселятПочему в Екатеринбурге нет критериев для памятников — интервью с архитектором КурашовымСвердловские депутаты одобрили изменения в закон об омбудсменеСвердловский экс-губернатор Куйвашев подарил себе на юбилей консалтинговую компаниюТысячи учителей не хватает в Челябинской области