[18+]
16 июля 2019 в 08:59
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Перми стая бездомных собак едва не растерзала школьника

В Перми стая безнадзорных псов набросилась на десятилетнего школьника. Мальчик качался на качели во дворе, а когда спустился с нее, на него напала и укусила за ногу одна собака, затем подключилась вторая, пишет «Комсомольская правда – Пермь».
Псы уронили ребенка на землю и начали буквально рвать, говорят очевидцы. Вокруг собралось еще около пяти собак, готовых броситься на мальчика в любую минуту.
К счастью, рядом на лавочке сидели двое мужчин. Увидев, что происходит, они с трудом, но смогли отогнать собак от ребенка. Сейчас мама пострадавшего мальчика думает подавать в суд на власти города из-за того, что они не принимают меры по отлову безнадзорных животных.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Фитнес-центры в Екатеринбурге оказались под угрозой закрытия из-за налоговиковУлицы с именами героев ВОВ отремонтируют в ЧелябинскеВ Екатеринбурге квартиры становятся меньше, а рассрочка теряет популярностьСколько стоит застраховать в Екатеринбурге квартиру и машину от прилета БПЛААрхитекторы отправили на доработку проект набережной Исети возле екатеринбургского ЦПКиОАфриканцы вышли убирать улицы Оренбурга