[18+]
28 ноября 2017 в 14:59
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Авиадебоширу с рейса Благовещенск - Екатеринбург грозит уголовное дело

Следствие подключилось к выяснению обстоятельств инцидента, произошедшего на борту самолета, летевшего из Благовещенска в Екатеринбург, сообщили в Уральском следственном управлении на транспорте.
Ведомство проводит проверку, по итогам которой будет принято решение, стоит ли возбуждать уголовное дело.
Напомним, что утром 27 ноября полицейские проводили в дежурную часть 55-летнего пассажира, поскольку во время полета тот пил алкоголь и матерился. Сообщалось также, что для усмирения мужчины его пришлось примотать скотчем к креслу.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Лихач, насмерть сбивший детей в Ревде, хочет вернуться на СВОЧелябинская область вошла в тройку лидеров антикоррупционного рейтингаСвердловский бизнес из-за роста налогов готов сокращать работниковГосдума спровоцирует рост нелегальных киосков в ЕкатеринбургеСвердловские чиновники споткнулись о негативные отзывы при разработке антиалкогольного проектаПешеходный тоннель на Куйбышева начали строить в Екатеринбурге