[18+]
28 ноября 2017 в 08:48
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Буйного пьяного пассажира «Уральских авиалиний» привязали скотчем к креслу

Пьяного пассажира, который скандалил на борту самолета, летевшего из Благовещенска в Екатеринбург, приклеили скотчем к креслу, сообщает Life.ru.
Во время полета мужчина несколько раз покупал алкогольные напитки. Выпив очередной бокал, пассажир начал кричать, ругаться матом и приставать к соседям. После попыток успокоить пассажира и угроз о большом штрафе члены экипажа привязали дебошира скотчем к креслу и заклеили ему рот.
В аэропорту Кольцово нарушителя ожидали полицейские.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
В Абхазии убили туристку из Оренбургской областиПохолодание и дожди ожидаются в ЕкатеринбургеОн был очень скромным: в Екатеринбурге прошла церемония прощания с Сергеем ЧепиковымВ музей военной техники приехал племянник Григория Бахчиванджи, чтобы почтить его подвигКто переизбрался в свердловское заксобрание«Снимем розовые очки»: челябинских сирот будут отучать от иждивенческого поведения