[18+]
14 ноября 2017 в 16:14
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловские единороссы готовятся к ротации

Свердловское отделение партии «Единая Россия» готовится к региональной партконференции.
Известно, что в ходе мероприятия будет проведена ротация политсовета.
«Это естественный процесс, смена членов руководящего органа происходит регулярно», - пояснили в пресс-службе реготделения «ЕР».
Дату конференции политсовет назначит завтра.
Также реготделение готовится к визиту на Урал ио секретаря генсовета партии Андрея Турчака. «Сейчас руководитель совершает кустовые визиты по всем федеральным округам. Ожидается, что на Урал он приедет в ноябре, но когда именно и в какой город – неизвестно», - рассказал пресс-секретарь реготделения Максим Бестфатер.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Кампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейСвердловский экс-министр ЖКХ пришел на суд с вещамиВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииСвердловским автомобилистам начнут выдавать новые номераПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов