[18+]
21 октября 2017 в 16:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Свердловской области ищут водителя, задавившего пешехода

© Фото из открытых источников
В Свердловской области сотрудники ГИБДД розыскивают автолюбителя, задавившего пешехода и скрывшегося с места трагедии. ДТП произошло в ночь на 20 октября в Режевском районе на автодороге Невьянск – Реж - Артемовский – Килачевское.
Как сообщает пресс-служба ведомства, сбитый 42-летний мужчина скончался еще до приезда скорой. Инспекторы обнаружили осколки пластика серого цвета с переднего бампера ВАЗ, скорее всего, марки 2110, 2112 или 2111.
Управление ГИБДД обратилось ко всем, кто стал очевидцами данного ДТП или располагает какой-либо информацией о нем, с просьбой передать сведения в органы Госавтоинспекции. С информацией можно обращаться по телефону дежурной части УГИБДД 8(343)269-77-00 или в ОГИБДД ОМВД России по Режевскому району по телефонам 8(34364) 3-13-87, 3-23-61, +7(902)25-41-831.
Конфиденциальность гарантируется.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Сотрудница ЕАН нашла страховку времен СССР и удивилась положенной выплатеЕкатеринбургский IT-эксперт рассказал, как справиться с БПЛА без отключений интернетаПо обвинению в госизмене арестован правозащитник в ЕкатеринбургеВ Свердловской области мигрантам хотят запретить работу курьерами и таксистамиСуд обязал чиновников одобрить высотки рядом с уральским полпредством в ЕкатеринбургеСвердловская область готовится к организованному завозу мигрантов