[18+]
13 октября 2017 в 14:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Под Екатеринбургом нашли труп бывшего партнера Контеева

Под Екатеринбургом нашли тело известного уральского бизнесмена Евгения Маточкина, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского следственного управления.
По данным ведомства, сообщение о трупе в Сысертском районе поступило накануне вечером. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Признаков насильственной смерти не обнаружено. Проводится судебно-медицинская экспертиза, по итогам проверки будет принято процессуальное решение.
Напомним, что Евгений Маточкин в начале нулевых занимался поставками хлеба, муки и зерна в Екатеринбург совместно с вице-мэром Виктором Контеевым, ныне отбывающим наказание за подстрекательство к убийству. Затем предприятие перешло под контроль Контеева.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Каким ожидается паводок в Оренбургской области в 2026 годуФинансовый аналитик рассказал, как изменится цена на бензин из-за войны на Ближнем ВостокеОренбургский застройщик Макаров через суд хочет избавиться от купленного исторического дома«Даем больше, чем берем»: глава свердловского Союза охотников – о сохранении поголовья и принципах работыБывшего свердловского депутата арестовали за акцию памяти Бориса НемцоваЦентробанк описал новую реальность свердловской экономики