[18+]
13 октября 2017 в 14:02
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Южноуральский главврач-депутат задержан по подозрению во взяточничестве

© Фото из открытых источников
Главврач горбольницы №2 города Магнитогорска, депутат местной думы Артем Черепанов задержан по подозрению в получении взяток от подчиненных за общее покровительство.
Пресс-служба УФСБ по Челябинской области распространила оперативное видео его разговора с силовиками при задержании, где Черепанов рассказывает, что у него есть с собой 100 тыс.рублей личных средств. Затем эти деньги – 20 купюр по пять тыс. рублей - показывают разложенными на столе.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Сысертская дума обсудит историю с подложными документами по референдуму против мусорного полигонаЧелябинские аграрии жалуются на проблемы с топливом перед уборочной кампаниейРаботающий на дровах автомобиль представили свердловчанамЧелябинские депутаты будут работать в принципиально новой ГосдумеДевелоперы сдают в Екатеринбурге неподъемные для бизнеса офисы«Главного сварщика Интерпола» задержали в челябинском приюте для хищников