[18+]
24 августа 2017 в 19:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге закрывают улицу Карла Либкнехта

В Екатеринбурге в ночь на пятницу будет ограничено движение по улице Карла Либкнехта, сообщили в Екатеринбургской теплосетевой компании.
Речь идет об участке между проспектом Ленина и улицей Малышева.
Энергетики готовятся к плановой перекладке тепломагистрали М2 для повышения надежности системы теплоснабжения в рамках подготовки к Чемпионату мира по футболу 2018 года.
С 04:00 25 августа по 30 августа включительно будет приостановлено движение троллейбусов №1, 3, 5, 9, 11, 15, 17, 18, 19 по Карла Либкнехта.
Автотранспорт в указанный срок будет ездить в обоих направлениях только по одной стороне этой улицы – сначала по нечетной, потом по четной.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Свердловчан набирают в отряды для защиты от БПЛА - условия и зарплатаСвердловские депутаты обязали крупных работодателей принимать в штат участников СВОСуд рассмотрел апелляцию на арест главы управления образования АсбестаГлаву узбекской диаспоры в Екатеринбурге депортировали из РоссииНовый замминистра культуры назначен в Челябинской областиВ водном кризисе Каменска-Уральского вице-спикер заксобрания обвинил паводок и Казань