[18+]
24 ноября 2016 в 15:49
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Сегодня в екатеринбургском ЦПКиО открывается каток

Официальное открытие намечено на 17:00.
Сегодня, 24 ноября, в 17:00 откроется каток в Центральном парке культуры и отдыха имени Маяковского в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ЦПКиО.
На территории будут работать прокат и заточка коньков, уютное и теплое кафе.
В день открытия каждый желающий с 17:00 до 20:00 сможет выйти на лед бесплатно при наличии своих коньков.
Напомним, что 10 ноября в Екатеринбурге открылся самый большой каток – на стадионе «Юность». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Юрист назвал явные ошибки нашумевшего законопроекта о новых запретах для СМИ«Екатеринбургэнерго» признан банкротом«Коляда-театр» попал в ловушку: юрист оценил шансы сохранения детища драматурга«Идея учиться и работать в России заразительна»: интервью с генконсулом Индии в ЕкатеринбургеБаскетболисты «Уралмаша» на последних секундах вырвали победу у «Игокеа» в матче Winline Basket CupВ дендропарке Екатеринбурга появились бельчата