[18+]
28 ноября 2011 в 12:20

В Каменске-Уральском пьяный водитель въехал в остановочный комплекс

В минувшее воскресенье в Каменске-Уральском пьяный водитель не справился с управлением и въехал в остановочный комплекс, сообщили агентству ЕАН в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД по Свердловской области.
ДТП случилось около 4.00 27 ноября на улице Ленина в Каменске-Уральском.
20-летний водитель автомобиля Пежо-308 не справился с управлением и допустил наезд на остановочный комплекс.
В результате ДТП водитель получил незначительные повреждения, но от госпитализации отказался. В ходе дознания было установлено, что данный гражданин самовольно взял из кармана куртки своего знакомого ключи от автомобиля Пежо, и отправился в путь. Проехав не более 2 километров, водитель не справился с управлением и допустил наезд на остановочный комплекс.
Сотрудниками ГИБДД у водителя обнаружены первичные признаки опьянения. Также выяснилось, что водительское удостоверение на управление транспортным средством водитель никогда не получал. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
На челябинском форуме заявили об усталости россиян от внутреннего туризмаВ Анапе подросток расстрелял в техникуме охранника и студентовВ Свердловской области подозревали, но опровергли вспышку ящура в молочных хозяйствахЖдем «Судного дня» или играем по новым правилам - итоги круглого стола ЕАН о нейросетях в образовании«Дешевле не работать»: как рост налогов и увеличение цен убивают бизнес свердловчанНа месте бывшей инфекционной больницы в Оренбурге построят ЖК