[18+]
28 ноября 2011 в 12:15

В выходные пожарные эвакуировали 70 жильцов горящей многоэтажки в Екатеринбурге

В результате пожара в многоэтажном доме в Екатеринбурге пожарные эвакуировали 70 человек, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области.
Возгорание произошло 26 ноября около 23.00 в девятиэтажном доме №13 на улице Тверитина в Екатеринбурге. Так, в квартире №144 на девятом этаже произошел пожар на площади 20 квадратных метров. В результате выгорело домашнее имущество на балконе и в квартире. Причина - неосторожное обращение хозяина с огнем.
Ущерб устанавливается. Пожарно-спасательными подразделениями спасено 70 человек, в том числе 20 детей. На место пожара выезжали 6 единиц техники, 21 человек личного состава. Пожар был потушен около полуночи. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Адвокат допустил, что один из задержанных по смертельной аварии в Екатеринбурге избежит ответственностиЧто будет с челябинскими трассами после ликвидации местного автодораПанихида прошла в храме, возле которого произошло страшное ДТП в ЕкатеринбургеЧелябинское минЖКХ через суд требует деньги с мэрии Карабаша за гнилые трубыОпознан ребенок, погибший в аварии с автобусом возле храма в ЕкатеринбургеДве автомобильные развязки отремонтируют в Оренбурге